Doppelbett,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzt, tlw. profiliert gearbeitet, Matratzenmaß ca. 200 x 200 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 260.-
Doppelbett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |
Lots from other auctions
- Perigot, a girl with a hat standing on a round base, model number 4558, designed in around 1913/14, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, by c. 1912
- Taschenuhr mit Viertelstunden Repetition, um 1830
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb,
- Poststück - Österr. Militaria Sammlung
- Österreichischer Maler, um 1900